10 лучших ювелирных брендов

Выбор ювелирного изделия — дело ответственное. Вам нужно учесть много важных деталей, чтобы украшение радовало в будущем. Истории брендов — это определенный шарм и почерк мастеров. Вместе с экспертами мы сделали подборку ювелирных домов, которые задают тренды
Хотите купить себе новое ювелирное украшение? Разбегаются глаза от их изобилия на витринах? КП составила рейтинг 20 лучших ювелирных брендов, в магазинах которых у вас есть все шансы найти что-то особенное под свой стиль и вкусы, а также собрала полезные советы по тому, как правильно выбирать изделия из драгоценных металлов, золота и серебра.
Во-первых, они должны быть качественными. Проверяйте пробу, изучите основные характеристики камней, репутацию ювелирного бренда и его гарантии. Во-вторых, учтите свой стиль одежды. Не покупайте «как у всех», лишь бы было модно. Ювелирное украшение — это, в том числе, отражение вашей индивидуальности. Читайте легенду создания брендов: возможно, что-то вам откликнется и вы будете с удовольствием носить не просто кольцо или серьги, а целую историю. И помните: лучшие ювелирные бренды — не обязательно самые дорогие.

Кроме того, в современных реалиях потребители все больше задумываются о покупках ювелирных изделий от российских производителей. КП разобралась, каким брендам можно доверять и сделала подборку украшений на любой вкус.


Топ-10 лучших ювелирных брендов из России по версии КП

Alexey Zubov
Основал бренд Алексей Зубов, профессиональный геммолог и специалист по драгоценным камням. Его изделия отличаются тем, что в них объединены золото, платина и титан, а сочетание яркой керамики с цветными драгоценными камнями придает украшениям особенный шарм. Каждая коллекция вдохновлена особым местом, текстурой или даже эмоцией.
Полную статью читайте на kp.ru